QR Code
Acesse pelo Celular
SA005868

Sala comercial nova para locação com 50 m²

Localização
3

Banheiros

2

Vagas

50

Área Útil

50

Área Construída

50

Área Total

50

Área do Terreno

Sobre este imóvel

Excelente oportunidade para instalar seu negócio em um espaço moderno e bem planejado. A sala possui 50 m² de área privativa, está em fase final de acabamento e conta com banheiro privativo, mini copa e vaga de garagem.
O imóvel é ideal para escritórios, consultórios, estúdios ou profissionais liberais que buscam um ambiente confortável e funcional para atender seus clientes.
Numa excelente localização com constante movimento.
Entre em contato para mais informações e agende uma visita.

Fale com um de nossos corretores e agende a sua visita!

A LIFER Imóveis oferece todo o suporte necessário, contamos com profissionais capacitados que facilitarão sua busca, tanto na venda, quanto na locação, inclusive o acompanhando em todo o processo de pós venda. Somos especialistas em personalizar soluções. Conte conosco, será um prazer acompanhá-lo nessa jornada!

LIFER Imóveis o lar que você procura, a experiência que você confia!

R$
3.500,00
IPTU
R$
150,00
mensal
Locação Total
R$
3.650,00

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio, bem como sua disponibilidade. As informações contidas neste site são fornecidas pelo proprietário do imóvel e pelas concessionárias administradoras.

Quero saber 

    Nós entramos em contato com você

Este site é protegido pelo reCAPTCHA Enterprise e pelo Google
      Política de Privacidade e Termos de serviço.

      Respeitamos a sua privacidade e utilizamos os dados por você aqui informados apenas para fins de futuros contatos. Clicando no botão "OK", você permitirá que armazenemos estes dados.
      Para mais informações, acesse a nossa Política de Privacidade.

      Para vender ou alugar o seu imóvel

      Conte conosco, o seu imóvel estará em ótimas mãos... ;)
      Eu Quero
      © 2026
      Lifer Imóveis - CRECI: 46698-J
      As informações sobre os imóveis são de responsabilidade dos seus proprietários e poderão ser alteradas a qualquer momento.
      linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram