QR Code
Acesse pelo Celular
CA005908

Sobrado Amplo de 318m² com 4 Quartos, 2 Suítes e Quintal Privativo

Localização
4

Dormitórios

2

Suítes

5

Banheiros

4

Vagas

318

Área Útil

318

Área Construída

360

Área Total

360

Área do Terreno

Sobre este imóvel

Excelente sobrado com 318m², ideal para quem busca conforto, espaço e privacidade. O imóvel conta com 4 quartos, sendo 2 suítes, além de 5 banheiros e 4 vagas de garagem. Possui ambientes amplos, bem distribuídos e com ótima iluminação natural.
Dispõe de varanda, closet, home office e um agradável quintal com jardim, perfeito para momentos de lazer. A cozinha, quartos e banheiros já contam com armários planejados, além de box instalado e chuveiro a gás. Os corredores e dormitórios possuem portas amplas, proporcionando mais acessibilidade.
Localizado em terreno com apenas uma casa, garantindo mais exclusividade. Aceita pets e é oferecido sem mobília, pronto para personalização conforme seu estilo.

Fale com um de nossos corretores e agende a sua visita!

A LIFER Imóveis oferece todo o suporte necessário, contamos com profissionais capacitados que facilitarão sua busca, tanto na venda, quanto na locação, inclusive o acompanhando em todo o processo de pós venda. Somos especialistas em personalizar soluções. Conte conosco, será um prazer acompanhá-lo nessa jornada!

LIFER Imóveis o lar que você procura, a experiência que você confia!

● area-gourmet
● portaria-24h

R$
12.400,00
Condomínio
R$
585,00
IPTU
R$
548,00
mensal
Locação Total
R$
13.533,00

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio, bem como sua disponibilidade. As informações contidas neste site são fornecidas pelo proprietário do imóvel e pelas concessionárias administradoras.

Quero saber 

    Nós entramos em contato com você

Este site é protegido pelo reCAPTCHA Enterprise e pelo Google
      Política de Privacidade e Termos de serviço.

      Respeitamos a sua privacidade e utilizamos os dados por você aqui informados apenas para fins de futuros contatos. Clicando no botão "OK", você permitirá que armazenemos estes dados.
      Para mais informações, acesse a nossa Política de Privacidade.

      Para vender ou alugar o seu imóvel

      Conte conosco, o seu imóvel estará em ótimas mãos... ;)
      Eu Quero
      © 2026
      Lifer Imóveis - CRECI: 46698-J
      As informações sobre os imóveis são de responsabilidade dos seus proprietários e poderão ser alteradas a qualquer momento.
      linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram